Kontakt zur
Wirtschaftsförderung Oberbergischer Kreis

Uwe Cujai 05 Bearbeitet

Uwe Cujai

02261 88-6801
Uwe.Cujai@obk.de

  • Leitung Wirtschaftsförderung
  • Geschäftsführung Oberbergische Aufbau GmbH
Thomas Wojahn 03 Bearbeitet

Thomas Wojahn

02261 88-6804
Thomas.Wojahn@obk.de

Tobias Wieber 04 Bearbeitet

Tobias Wieber

02261 88-6806
Tobias.Wieber@obk.de

Stefan Syrek 04 Bearbeitet

Stefan Syrek

02261 88-6808
Stefan.Syrek@obk.de

  • Gigabitkoordinator

  • Ansprechpartner in Sachen Breitband für

    • Kommunen
    • Unternehmen
    • Institutionen
    • TK-Infrastrukturanbieter

Nicole Breidenbach

02261 88-6803
Nicole.Breidenbach@obk.de

Wirtschaftsförderung Oberbergischer Kreis
Moltkestr. 34
51643 Gummersbach

T: 02261 88-6868
E: Wirtschaftsfoerderung@obk.de